В Татарстане мужчина из-за ссоры «на почве любовных отношений» зарезал женщину
В Татарстане убили 49-летнюю женщину, которую множество раз ударили ножом в грудную клетку и спину. Как сообщили в Следственном комитете, тело нашли ранним утром 14 сентября в одном из домов села Поисево Актанышского района. Был задержан 55-летний местный житель. Отмечается, что они состояли в отношениях, но «на почве любовных отношений» произошел конфликт, а после него убийство.Вину мужчина признал полностью. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












