В Татарстане утвердили плату за содержание ребенка в детском саду на следующий год
В Татарстане утвердили средний размер платы за детсад на следующий год, подписанный документ был размещен на портале правовой информации.
На ежемесячный платеж влияет количество часов работы дошкольной организации в день, возраст и количество детей. При шестичасовом пребывании ребенка до трех лет в детсаду родители будут платить в месяц в среднем 1174 рубля, за пребывание ребенка старше трех лет размер платы составит 1088 рублей. При этом плата за девятичасовое пребывание ребенка младше трех лет составит 1830 рублей, для детей старше трех лет – 1740 рублей.
Документ вступит в законную силу с 1 января 2022 года.

Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














