В Татарстане женщине вернули квартиру, в которую незаконно заселилась семейная пара
В Лениногорске 60-летней женщине вернули квартиру, которую незаконно заняла семейная пара. Об этом сообщили в Службе судебных приставов по РТ.Женщина решила продать свою двухкомнатную квартиру в Лениногорске, покупателями оказалась молодая пара. Однако после оформления договора купли-продажи деньги жительница города так и не получила. А молодые люди, заселившись в новое жилье, не впускали ее туда.Она обратилась в суд с требованием восстановить ее в праве собственности и вселить в квартиру. Судебный пристав установила местонахождение семейной пары в Казани. Супругам было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства с требованием об исполнении судебного решения. Семейная пара на следующий день в присутствии пристава освободила квартиру и передала ключи женщине.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
У женщины - ножевые ранения рук.
Бывший сотрудник надзорного ведомства останется под стражей еще на три месяца.
Чиновника поймали с поличным прямо на рабочем месте.
Член коллегии не указала в вопросном листе события, которые могли бы говорить о ее несогласии с действующей политикой России.
В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.









