Общество
28 апреля 2015 08:44
Автор материала:
Не указано
-

Водитель челнинской маршрутки посоветовал школьнику ходить пешком

В Набережных Челнах водитель маршрутки отказался везти школьника-льготника и посоветовал ему "ходить пешком".

По словам мальчика, водитель покрыл его нецензурной бранью и выбросил транспортную карту в салон. У представителей перевозчика есть своя версия событий. С их слов, водитель поднес карту к валидатору, однако денежных средств на ней не оказалось. После чего водитель в грубой форме передал карту обратно, и в это время карта случайно упала. Водитель маршрутки получил дисциплинарное взыскание, сообщает "Эфир-24".

Сейчас родители потерпевшего ищут свидетелей оскорбления их сына, чтобы подать на агрессивного водителя в суд.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.