Врачи в Казани спасли пальцы мужчине, которому их отрезало деталью на работе
Команда медиков около четырех часов проводила операцию, стабилизируя кости и восстанавливая ткани с сосудами.

В казанской РКБ спасли пальцы 30-летнему челнинцу, которому отрезало их деталью пресса на предприятии. Об этом сообщает РКБ.
Во время работы мужчина доставал деталь из-под пресса и случайно включил его. В этот момент деталь отрезала мужчине два пальца. Врачи БСМП оказали помощь пострадавшему на месте происшествия, а затем на вертолете отправили в РКБ.
Вероятность успешного восстановления пальцев была невелика, однако микрохирурги РКБ около четырех часов проводили операцию, стабилизируя кости и восстанавливая ткани с сосудами. Сейчас продолжается лечение, о вероятности восстановления сухожилий станет известно только через три месяца.
Ранее сообщалось, что в Татарстане врачи пересадили пациентке донорскую печень из Новосибирска. По прогнозам специалистов, женщине с циррозом печени оставалось жить всего лишь три месяца.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












