Жителям еще одиннадцати стран разрешили въезд в Россию по электронной визе
Всего в перечне 64 государства.

Въезжать в Россию по единой электронной визе разрешили жителям еще одиннадцати стран, их перечень опубликован на сайте МИД страны.
В обновленный список вошли Барбадос, Бутан, Зимбабве, Иордания, Кения, Папуа — Новая Гвинея, Сент-Люсия, Тонга, Тринидад и Тобаго, Туркменистан, Эсватини. Всего в перечне 64 страны. Электронные визы оформляются на портале МИДа для туристических, деловых, гуманитарных и гостевых поездок.
При этом Андорра и Сербия были исключены из списка, с которыми у России действуют соглашения о взаимных безвизовых поездках.
Ранее сообщалось, что в Казани до конца года начнут выдавать визы в Китай. Отделение откроется при Генеральном консульстве КНР.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












