Лифт с людьми сорвался в Челнах с седьмого этажа
Жильцы неоднократно жаловались на проблемы с механизмом.

В 18-этажном доме в Набережных Челнах сорвался лифт. Он пролетел с седьмого до пятого этажа. В лифте находилась маленькая девочка. Очевидцы сообщают, что после этого ребенок начинает плакать, когда подходит к лифту. Кадры с падением появились в соцсетях.
При этом жильцы говорят, что не раз жаловались на проблемы с механизмом. Но управляющая компания их никак не решает.
Ранее сообщалось, что в одном из многоквартирных домов поселка Усады под Казанью сорвался лифт. Он пролетел несколько этажей, людей в нем в этот момент не было.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














