После столкновения двух иномарок в Казани одна из них перевернулась
Водитель отделался небольшими ушибами.

Накануне вечером в Казани произошло дорожно-транспортное происшествие. На улице Гвардейской столкнулись две иномарки.
По информации Госавтоинспекции Казани, правила нарушили оба автолюбителя. Водитель «Фольксвагена Поло» двигался по полосе для маршрутных транспортных средств. А жительница Казани, сидевшая за рулем автомобиля «Тойота Королла», при перестроении нарушила требование горизонтальной дорожной разметки.
После столкновения первая иномарка перевернулась на крышу. Водитель получил небольшие ушибы и после оказания медпомощи был отпущен из больницы.
Госавтоинспекция Казани призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными и не пренебрегать правилами дорожного движения.
Ранее в ГИБДД напомнили о штрафах за катание людей на привязанных к машинам тюбингах. Наказание за нарушение понесут как водители, так и катающиеся.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Цели СВО будут достигнуты.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












