Сгорело учебное авто в Челнах: пострадали два человека
Предварительная причина пожара – неисправность узлов и механизмов транспортного средства.

Накануне вечером, 4 сентября, в Челнах на дороге у дома 54а по улице Машиностроительной загорелась учебная «Лада Гранта», принадлежащая автошколе.
В салоне авто находились два человека. Их с ожогами 1–2-й степени доставили в БСМП.
Предварительная причина пожара – неисправность узлов и механизмов транспортного средства.
Ранее мы писали, что подросток в Казани выжил в горящей квартире, выбравшись на блок кондиционера. Мальчик был дома один.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Наша редакция обратилась к администрации района и юристам, чтобы понять, что обеспечило Назриевым право на господдержку и почему Следственный комитет все еще проводит проверку по факту халатности.
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
В будущем сеть современных рынков может стать важной частью городской инфраструктуры.
Речь идет об исторически ценном объекте.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.











