Состояние трех человек после ДТП с поездом из Казани оценивается как тяжелое
На вертолете их отправили в Волгоград.

Три человека из поезда Казань-Адлер, сошедшего с рельсов в Волгоградской области после ДТП с КАМАЗом, находятся тяжелом состоянии. Среди них – машинист поезда, водитель грузовика и пассажирка.
Всех троих доставили на вертолете в больницу Волгограда. В ЦРБ Котельникова сейчас находятся 30 пассажиров, в том числе десять детей, у которых диагностировали лёгкие травмы.
Специалисты на месте происшествия занимаются восстановлением пути и контактной сети. Кроме того, они проверяют рабочее состояние одиннадцати вагонов, перегнанных на станцию Гремячая.
Ранее сообщалось, что за помощью обратились 19 татарстанцев, находившихся в сошедшем с рельсов поезде. Среди них семь детей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Позже входящие вызовы были отключены.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
Нововведения коснутся семей, бизнеса и туристов.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










