В Челнах рецидивист зарезал знакомого во время пьяной ссоры, дело ушло в суд
Мужчина избил 29-летнего приятеля, а затем нанёс множественные удары ножом.

Следственные органы Татарстана завершили расследование уголовного дела против 40-летнего жителя Набережных Челнов. Ранее он уже не раз привлекался к уголовной ответственности. Теперь его обвиняют в убийстве.
По версии следствия, всё произошло 27 февраля 2026 года. Мужчина выпивал в квартире на проспекте Сююмбике вместе со своим 29-летним знакомым. Они поссорились. Обвиняемый сначала избил приятеля, а потом взял нож и ударил его много раз. От этих ранений потерпевший умер прямо на месте.
Полиция и следователи собрали все доказательства. Обвиняемого посадили под стражу ещё во время следствия. Теперь дело передано в суд.
Ранее сообщалось, что татарстанца, избивавшего дочь и угрожавшего ей убийством, ждет суд. Прежде мужчина уже был наказан за нанесение побоев.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Теперь закупиться чаем и снеками пассажиры смогут прямо в пути.
Руководитель КФУ Ленар Сафин упал в рейтинге дохода.
Размеры штрафы составят до 2 тысяч рублей.
Стоимость килограмма ягоды в столице Татарстана может превышать две тысячи рублей.
Форум проходит в столице Татарстана в восьмой раз.
В I квартале 2026 года крупные предприятия Татарстана снизили налоговые отчисления, в то время как сектор МСП оказался более устойчивым, продемонстрировав рост. Однако произошло это благодаря налоговой реформе, а не увеличению прибыли.










