Задержали двоих подозреваемых в теракте в ТЦ «Крокус Сити Холл»
Задержанными оказались граждане Таджикистана.

Под Брянском задержали двоих подозреваемых в теракте в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл». Машину с предполагаемыми преступниками остановили неподалеку от посёлка Теплый в нескольких километрах от границы с Белоруссией и Украиной. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.
В авто, предварительно, находились 6 человек: двоих задержали, ещё 4 удалось сбежать.
Задержанными оказались граждане Таджикистана. На данный момент с ними работают спецслужбы - их проверяют на причастность к теракту.
Личности четверых из шести предполагаемых преступников уже выяснили. Их возраста: 37 лет, 51 год, 21 год и 29 лет. Кто из них именно задержан - пока неизвестно.
Четверых сбежавших сейчас разыскивают.
Также были разосланы ориентировки во все отделы полиции в ЦФО. Предполагаемые преступники могут иметь при себе оружие и взрывчатые вещества.
На поиски подозреваемых ориентирован весь личный состав. Подозреваемые были зарегистрированы в Ярославской, Ивановской и Самарской областях.
«Вечерняя Казань» писала, что накануне, 22 марта, предварительно в 20:00 в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл» на концерте группы «Пикник» началась стрельба - группа мужчин в камуфляже ходила по коридорам ТЦ и в упор расстреливала людей. Террористы подожгли концертный зал. После чего последовала серия взрывов. По данным телеграм-канала «112», погибли больше 82 человек, из них 3 детей. Количество жертв может увеличиться. Среди пострадавших - более 100 человек, сообщает ФСБ. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о теракте.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














