Задержан казанец, домогавшийся девушек в подъезде
Инцидент произошел в одном из домов по улице Вишневского.

В доме на Вишневского незнакомец домогался двух девушек, одной из которых было 25 лет. Пострадавшие обратились в полицию. Об этом «Вечерней Казани» сообщили в УМВД России по Казани.
Полицейским удалось задержать 38-летнего мужчину. Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Ранее сообщалось, что в Татарстане на 20 лет посадили мужчину, который три года домогался падчерицы. О происходящем мать девочки узнала после того, как заметила изменения в поведении ребенка. После случившегося она обратилась в полицию.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В ближайшие годы каникулы будут немного короче.
Сеть также охватывает Казанский кремль и подъезды жилых домов.
Администрацию города беспокоит, что туристы все реже останавливаются в гостиницах.
Автоцистерны с водой будут ездить по заявкам.
Теперь периоды ухода за детьми до полутора лет войдут в страховой стаж без лимита по числу детей.
Несмотря на экономические трудности и дорогую ипотеку, Татарстан продолжает активно строить новое жилье, адаптируясь под новые условия и придирчивого покупателя. Рынок ждет снижения ставки, а эксперты предупреждают о грядущей стагнации.









