Женщина в Татарстане пыталась дать взятку автоинспектору
Правоохранители остановили даму за рулем в пьяном состоянии.

В Бугульме автоинспекторы остановили машину, за рулем которой сидела пьяная 29-летняя девушка. Опасаясь наказания, она предложила взятку правоохранителям в размере 31 тысячи рублей. Однако должностные лица отказались от денег, и план дамы не сработал, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Татарстана.
В итоге за пьяное вождение женщине грозит лишение водительского удостоверения на полтора года и штраф в 30 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что в Казани осудили пьяного капитана буксира, пытавшегося дать взятку. Мужчине придется заплатить штраф в 100 тысяч рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Обычно за июнь — июль выпадает самое большое количество осадков в год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














