В доме на Авангардной в Казани отключили газ из-за неисправной муфты
Последний раз оборудование проверяли больше месяца назад. Возобновят подачу после ремонта.

В Казани временно отключили газ в многоквартирном доме №62, корпус 3 по улице Авангардной. Причина — неисправность муфты на внутридомовом газопроводе, сообщили в Госжилинспекции Татарстана.
Муфты соединяют трубу с гибким шлангом, ведущим к газовой плите или колонке. Они защищают оборудование от электрических токов, которые могут возникнуть при аварии на ЛЭП.
Последнее техобслуживание газового оборудования в этом доме проводилось больше месяца назад. Сейчас подача газа приостановлена до полного устранения неисправности.
Госжилинспекция РТ проводит проверку, в том числе оценивает качество содержания общего имущества дома.
Ранее мы писали, что дом в Казани остался без газа из-за самовольной установки водонагревателя. «Мастер» залил водой газовую трубу.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Особое внимание уделят расширению дорог, реконструкции мостов и искусственных сооружений.
У жителей появится возможность общаться с близкими по телефону, пользоваться «Госуслугами», учиться и работать онлайн.
Женщина пользовалась служебным положением и ежеквартально проворачивала махинацию с выплатами.
Согласно решению суда, совместно нажитым имуществом Инессы Куляжевой и замруководителя исполкома Казани признаны деньги и ценные бумаги на счетах чиновника к моменту их развода.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










