«Рубин» гордился трансфером Старфельта
Футболист подорожал в Казани на 4 миллиона евро.
Бывший тренер казанского клуба Леонид Слуцкий в эфире программы «Коммент.Live» признался, что «Рубин» гордился своим трансфером Карла Старфельта (игрока взяли за миллион евро, а продали за пять). При этом Слуцкий слабо верит, что теперь его цена выросла до 16,5 миллиона (именно такую сумму, по слухам, готов заплатить «Спартак»).
«За Карла шестнадцать с половиной... Это прямо переплата переплат. Помню, мы его продали за 5 и считали, что это прямо супертрансфер, и мы им гордились. Карл отыграл тогда хороший сезон, попал в национальную сборную и был большой молодец.
Ну здесь есть чем гордиться, когда цена за сезон вырастет на 4 миллиона. К тому же, когда я только пришёл в команду, он сидел на замене. Вырос он сейчас до тех денег, что думает дать «Спартак»? У меня есть большие сомнения», - сказал Слуцкий.
Защитник из Швеции выступал за «Рубин» два года (2019 - 2021) и принял участие в 42 матчах. Из Казани Карл перебрался в «Селтик» и за два сезона в Шотландии сыграл в 86 матчах. Также он с командой уже завоевал пять трофеев.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










