Брат Чулпан Хаматовой снялся в сериале
Актеры из Татарстана снялись в новом сериале телеканала «Россия». Героя по имени Руслан сыграл брат Чулпан Хаматовой Шамиль Хаматов, а бабушку Руслана, Равилю - Роза Хайруллина. И Шамиль Хаматов, и Роза Хайруллина – родом из Татарии. Но младший брат Чулпан Хаматов живет в Москве и работает в театре «Современник». Шамиль Хаматов много снимается в кино. В числе фильмов с его участием – военная драма «Застава Жилина», комедия «Пикап: съем без правил», боевик «Телохранитель-3». Театральная актриса Роза Хайруллина два года назад вошла в состав студии Олега Табакова, а до этого работала в самарских театрах. Премьера «Пятой группы крови» состоялась на телеканале «Россия-1».Это многосерийная мелодрама о житейских перипетиях одной советско-российской семьи
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














