Общество
24 октября 2022 12:27
Автор материала:
Не указано
-

Экс-солистку группы «Блестящие» в Италии обокрали карманники

Экс-солистка группы «Блестящие» певица Ольга Орлова рассказала о том, как стала жертвой карманника в Италии. По словам Орловой, инцидент произошел в центре Милана.

«Мы решили не брать такси, а прогуляться пешком до ресторана. Путь лежал через площадь Дуомо, и мы, любуясь красотой собора, добрались до ресторана. Дойдя до заведения, обнаружила пропажу денег. Все наши наличные до копейки достались ворам. Российские карты здесь не работают, поэтому приходится летать с кешем», - рассказала Орлова изданию «АиФ».

Певица не стала обращаться в полицию, поскольку считает, что это бесполезно.

«Я всегда себя успокаиваю тем, что мой ангел-хранитель уберег меня от чего-то худшего. И за эти деньги эти люди купили все мои болезни и болезни моих близких», - полагает певица.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.