Государственный симфонический оркестр РТ отправился на гастроли по республике
На гастроли по городам Татарстана отправились музыканты Государственного симфонического оркестра РТ под управлением Александра Сладковского. Все концерты они дадут бесплатно. Вчера оркестр выступил в Набережных Челнах: вечером в Органном зале, а во время обеденного перерыва - на главном конвейере КамАЗа. Сегодня концерт пройдет в музыкальном колледже Нижнекамска, на следующий день коллектив выступит в альметьевском ДК "Нэфтьче", затем - в Скарятинском саду Чистополя. Специально для гастролей по Татарстану оркестр подготовил музыку татарских композиторов. В программу вошли "Сабантуй" Назиба Жиганова, увертюра-поэма "Муса" Алмаза Монасыпова, фрагменты оперы "Белый волк" Зульфии Рауповой, фрагменты из балета "Шурале" Фарида Яруллина и другие сочинения, а также русская и мировая классика.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Девушка получила премию имени Тиграна Кеосаяна, которую выдают людям, рискующим собой ради спасения других.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










