«Какая жадная тварь!»: казанцев возмутила попытка девушки украсть из магазина большую головку сыра
Попытка девушки украсть из магазина головку сыра внушительных размеров попала в объективы камер видеонаблюдения. Инцидент произошел в одном из казанских супермаркетов, сообщает «Татарстан-24».Девушка вытащила из холодильной установки сыр и засунула к себе в сумку. В дальнейшем ее задержали охранники. Что стало с ней дальше - пока не известно.
«Какая жадная тварь!»;«Сыр любит»;«Сыр-р-р! Прямо как Рокки из мультика про Чипа и Дейла», - пишут казанцы в соцсети.
Видео tatarstan24.tv
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












