Казанца осудят за нападение с перцовым баллончиком во время ссоры
Пострадавший получил химический ожог глаз.

В Казани 24-летнего парня ждет суд за то, что он брызнул перцовым баллончиком в глаза оппоненту. Инцидент произошел в ноябре 2023 года на проспекте Ямашева. Обвиняемый поссорился с потерпевшим из-за неправильно припаркованного автомобиля. Парень достал баллончик и брызнул обидчику в лицо два раза, что вызвало химический ожог глаз, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.
Казанец не признал вину, уверяя, что просто защищал себя и жену. Тем не менее на него завели дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное из хулиганских побуждений, с применением предметов, используемых в качестве оружия. Уголовное дело направлено в суд.
Ранее сообщалось, что в Татарстане мужчину осудят за жестокое избиение собутыльников. Один из них скончался, второй попал в больницу.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Больше всего авто эвакуируют из Советского района.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














