МИД рассказал, что Лавров мог сказать наступившему ему на ногу человеку
В соцсетях разлетелось видео, где Сергею Лаврову наступили на ногу на саммите БРИКС+.

В соцсетях распространилось видео, где главе МИД России Сергею Лаврову наступили на ногу на саммите БРИКС+. Он что-то сказал вслед обидчику. Этим он рассмешил помощника президента России Юрия Ушакова, который сидел рядом.
После этого ролика в телеграм-каналах разгорелся спор, что же такое сказал Лавров. В дипведомстве дали комментарий по этому поводу. По их словам, ролики с «комментарием» главы МИД России сгенерированные нейросетями фейки.
- Всем интересно что же он сказал обидчику. Может, всё проще - и правильный ответ: «Проходи быстрее», - заявили в министерстве.
Ранее мэр города Ильсур Метшин заявил, что главы стран, прибывшие на саммит БРИКС, признавались, что любят Казань. Данное заявление он сделал на интервью RT.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Эксперт считает, что семья пересекла границу нелегально или по поддельным документам и теперь живет в США.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.












