Минцифры добавило в «белый список» ВТБ, «Бургер Кинг» и «Самокат»
Помимо этого был включен железнодорожный перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

Минцифры России добавило в «белый список» ресурсов, доступных при ограничении Интернета, несколько новых сервисов доставки, об этом сообщили в самом ведомстве.
В список были добавлены «Бургер Кинг», «Самокат», «Детский мир» и ВТБ. Помимо этого были добавлены железнодорожный перевозчик «Гранд Сервис Экспресс», службы доставки «СДЭК», «Купер» и маркетплейс «Мегамаркет».
Напомним, этот список формируется на основе рейтинга самых популярных российских интернет-ресурсов и обновляется еженедельно. Ранее в него уже включали сайты РБК, Альфа-Банка, навигатора 2GIS и личные кабинеты основных операторов связи.
Также сообщалось, что позволить регионам составлять свой «белый список» сайтов предложили в Госдуме. О том, какие сервисы должны быть всегда доступны, спросят самих россиян.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
РЖД заплатит родителям погибшего компенсацию в 600 тысяч рублей.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









