На выставке «Армия-2024» показали импортозамещенный вертолет «Ансат»
Обновлённый «Ансат» готовят к старту испытаний.

На X Международной промышленной выставке «Армия-2024» впервые показали импортозамещённый вертолет «Ансат». В нем заменили зарубежные компоненты системы управления и автоматического пилота, кресла пилотов и пассажиров, а также двигатели - теперь это ВК-650 В.
На сегодняшний день обновлённый «Ансат» готовят к старту испытаний.
Ранее сообщалось, что татарстанские предприятия представили 30 экспонатов на X Международной промышленной выставке «Армия-2024». Среди экспонатов – беспилотные гусеничные платформы «Братишка» и «Младший» ООО «Аркодим», взрывозащищённые сиденья ОАО «РИАТ», модели различных кораблей Судостроительной корпорации «Ак Барс», квадрокоптеры ООО «Молот Аэро» и другие.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Злоумышленник следил за девушками.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Автоцистерны с водой будут ездить по заявкам.
Сергей Назыров стал лучшим в престижных соревнованиях по математике, физике и информатике.
Столица Татарстана по итогам 2025 года оказалась в числе восьми российских городов-миллионников с положительной динамикой торговых площадей. Однако в целом их прирост в регионах оказался одним из самых низких за всю историю.









