Первый тренер Дзагоева поддержал футболиста
Первый тренер Алана Дзагоева Юрий Наумов порассуждал о будущих перспективах футболиста и сказал, что ждёт его возвращения на родину.
Наверное, уже можно говорить почти официально, но все же Алана Дзагоева в Казани мы больше не увидим. Несмотря на заявления полузащитника, что главный тренер Рашид Рахимов его хочет видеть в составе сдвигов для футболиста в лучшую сторону пока нет. Контракт должен закончится 30 июня и на сборах игрок не присутствует.
Первый тренер Дзагоева Юрий Наумов в беседе со Sport24 рассказал о том, что он бы хотел видеть футболиста в родной «Алании» и чтобы он дома завершил карьеру. При этом Наумов добавил, что последнее слово все равно за футболистом, а специалист считает, что Дзагоев все ещё готов играть в РПЛ.
Алан успел сыграть 20 матчей в майке казанского клуба. Он отметился тремя голами, а также отдал две голевые передачи.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
Черный дым затянул небо, 20 человек эвакуировались сами.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









