Полиция Казани поймала кондуктора, сбежавшего с выручкой в первый рабочий день
В поселке Высокая Гора казанская полиция задержала кондуктора, который сбежал с выручкой в первый рабочий день. Об этом сообщили в УВД города.
Напомним, накануне кондуктор 37-го автобуса вышел на работу первый день. В конце смены, доехав до остановки «ДК Химиков», он взял сумку с выручкой (3,5 тыс. рублей) и убежал.Сегодня утром кондуктора задержали в его доме в Высокой Горе. Свою вину мужчина признал и рассказал, что потратил все украденные деньги на алкоголь.
Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
Черный дым затянул небо, 20 человек эвакуировались сами.
Уголовные дела возбуждены по статьям о получении взятки и посредничестве во взяточничестве.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









