С 1 июня на водоемах Татарстана начнут работать мобильные патрульные группы
На водных объектах Татарстана с 1 июня начнут работу мобильные патрульные группы спасателей, сообщил замруководителя ГУ МЧС России по РТ Юрий Венедиктов на пресс-конференции.По его словам, патрульные будут проводить беседы с отдыхающими, привлекать нарушителей к ответственности, устанавливать аншлаги. В прошлом году мобильными патрулями было создано 58 спасательных постов.Ранее сообщалось, что до начала купального сезона в Татарстане утонули уже 12 человек. За купание в необорудованных спасательными постами местах предусмотрен штраф от одной до полутора тысяч рублей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












