Санатории Татарстана не примут российских космонавтов в 2024 году
В здравницах планируют провести ремонт.

Реабилитация российских космонавтов не пройдет в Татарстане в этом году. Об этом пишет издание «Бизнес Online» со слов главы Республиканской ассоциации санаторно-курортных учреждений «Санатории Татарстана» Евгения Терентьева.
Космонавты отдохнут в Подмосковье, Самарской области, Краснодарском и Ставропольском краях. Такое решение озвучили в ФГБУ «НИИ Центр подготовки космонавтов имени Гагарина».
При этом санатории Татарстана отвечают всем требованиям. По словам Терентьева, космонавты могут приехать в республику в 2025 году. Для этого в здравницах проведут ремонт.
Ранее сообщалось, что термальный комплекс на Оренбургском тракте откроется осенью. Под термы приспособят помещения ТЦ «Х5».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












