Тарпищев порекомендовал Кудерметовой поработать с психологом
Президент Федерации тенниса России считает, что во многом российская теннисистка проиграла из-за проблем с психологией, его слова приводит «ТАСС».
«Поражение Кудерметовой удивительно, конечно. Но это все в области психологии, как зачастую бывает в женском теннисе. Плюс был неудобный соперник - это довлеет. С этим надо бороться, надо работать со спортивными психологами. Потому что потенциально Кудерметова должна играть на уровне первой пятерки», - сказал Тарпищев.
Напомним, вчера Вероника Кудерметова сенсационно уступила в первом круге «Ролан Гаррос». Ее переиграла в двух сетах (6:3, 6:1) Анна Каролина Шмидлова (100-й номер рейтинга) из Словакии. В прошлом году на «Большом шлеме» во Франции уроженка Казани добралась до четвертьфинала.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Эксперт считает, что семья пересекла границу нелегально или по поддельным документам и теперь живет в США.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.












