У жительницы Казани арестовали пианино за долг по услугам ЖКХ
Рано утром судебные приставы-исполнители вместе с представителями управляющих компаний Казани направились по адресам проживания неплательщиков. Должников им удалось застать дома.
Гражданка Р., проживающая в Приволжском районе, задолжала УК 70126 рублей. Исполнительное производство ведется с 2015 года. Судебный пристав наложила арест на бытовую технику должницы - телевизор и мобильный телефон.
Проживающая в Советском районе гражданка Т. задолжала за ЖК-услуги 16067 рублей. У должницы судебный пристав-исполнитель арестовал пианино.
Все арестованное имущество будет реализовано, а вырученные средства пойдут в счет погашения задолженности, сообщает УФССП по РТ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Возбуждено уголовное дело.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














