Убийство Ржицкого в Краснодаре должно было случиться 5 июля, но киллер из Украины струсил
Убийство заместителя начальника краснодарского отдела по мобилизационной работе 42-летнего Cтанислава Ржицкого должно было произойти ещё 5 июля, однако киллер из Украины Сергей Денисенко струсил. Покушение планировалось с 2022 года. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
В результате Денисенко повелся. По указанию куратора он установил приложение Signal и получал там соответствующие указания. В основном это была слежка за Ржицким. С декабря 2022 года он выслеживал Станислава на велосипеде. После получил задание - убить. Орудие для этого Денисенко взял из-под куста, куда пистолет с глушителем неизвестный положил в пакете заранее.
Днём предполагаемого убийства выбрали 5 июля. Однако стрелок струсил и вернулся домой, подарив Станиславу ещё пару дней жизни. Кураторы из Украины накачивали мужчину, присылая ему множество публикаций из украинских СМИ с пропагандой. Утром 10 июля около спорткомплекса «Олимп» он 4 раза выстрелил в Станислава Ржицкого. Две 9-миллиметровые пули прошли насквозь через грудь и руку, он умер на месте. После преступник уехал в Туапсе, пересидеть в съемной квартире, а дальше должен был улететь из Сочи в Турцию, оттуда - в Швейцарию.
Известно, что убийца Ржицкого был президентом украинского спортклуба по карате-до, который собирал средства на помощь ВСУ. До переезда в Краснодарский край проживал в Буче (Киевская область). При задержании у него изъяли пистолет с глушителем.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Полицейские задержали граждан Туркменистана по подозрению в групповом надругательстве над своей соседкой.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Активно идет нерест карася и леща.
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Пока неизвестны дата и место прощания.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










