В Челнах угонщики не смогли завести машину и бросили ее в соседнем дворе
Ущерб оценили в сумму 120 тысяч рублей.

В Набережных Челнах полиция задержала двоих мужчин, подозреваемых в угоне автомобиля, сообщает пресс-служба регионального МВД.
Авто отечественного производства принадлежит 67-летнему мужчине. Он обратился в полицию, когда не обнаружил свою машину возле дома. Ущерб потерпевший оценил в сумму 120 тысяч рублей. Угонщиков нашли. Ими оказались двое мужчин 28 и 31 лет, которые приехали на заработки.
Оказалось, что они бросили автомобиль, когда не смогли завести его. Пьяные мужчины дотащили машину до соседнего двора, сняли номера, а затем отправились домой.
Возбуждено уголовное дело. Угонщикам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Ранее сообщалось, что в Челнах пенсионерка скончалась от нанесенных внуком ударов ножом. Лицо женщины было все изрезано.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Цели СВО будут достигнуты.
Информация о пострадавших и масштабе разрушений уточняется.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












