В ГКБ №7 в 2015 году пролечилась половина жителей Казани
За 2015 год в казанской ГКБ №7 было пролечено более 59 тыс. пациентов, а это почти половина от общего количества пролеченных в городе (46,4%). Из них почти 54 тыс. получили лечение в круглосуточном стационаре. Количество обращений в приемные отделения учреждения в отчетном году составило более 105 тыс., что на 33% больше, чем в 2013 году. Причем увеличилось количество случаев, когда пациенты стали самостоятельно обращаться в приемное отделение.
В 2015 году удалось снизить показатель смертности от болезней системы кровообращения на 10%. Большое количество человек получили медицинскую помощь по таким профилям, как «абдоминальная хирургия», «акушерство и гинекология», «нейрохирургия», «травматология и ортопедия», «сердечно-сосудистая хирургия», передает пресс-служба Минздрава РТ.Большое внимание в 2015 году уделялось профилактике. В поликлиниках ГКБ №7 всего обследовано 17170 человек, что на 17% больше, чем в 2014 году, и на 53% больше, чем в 2013 году.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














