В Казань вернули еще 26 вахтовиков из Якутии
В Казань привезли еще 26 жителей РТ, работавших вахтовым методом на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении в Якутии. Об этом сообщили в пресс-службе президента РТ. Всех рабочих поместили на двухнедельный карантин в санаторий «Ливадия» в Казани. Там они пройдут дополнительно медицинский осмотр, будет проведен забор анализов.Ранее в город были доставлены 69 рабочих с этого месторождения.
Напомним, в конце апреля вахтовые рабочие Чаяндинского месторождения в Якутии устроили бунт. Поводом послужило недовольство ситуацией с коронавирусом, которым заразилась треть вахтовиков. Рабочие утверждали, что, хотя месторождение с 17 апреля и было закрыто на карантин, никаких реальных мер по предотвращению заболевания принято не было.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ограничения действуют до 20 июня.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Анзор Музаев заявил, что именно эти люди строят космодромы и создают высокие технологии.
Аэропорт закрыт, жителей просят спуститься в укрытия или уйти в комнаты без окон.
Вынужденные меры применяются по всей сети АЗС.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












