В Казани неизвестный в камуфляжном костюме с похожим на ружье предметом пытался попасть в детсад, - СМИ
В Авиастроительном районе на улице Химиков неизвестный в камуфляжном костюме с предметом, похожим на охотничье ружье, попытался попасть в детсад № 326.Как сообщает «Татарстан 24», мужчина сначала пытался пройти на территорию учреждения, а затем отправился в сторону другого детского сада. На место прибыли экипажи Росгвардии. По предварительным данным, мужчину задержали.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












