В Татарстане подтвердили 30 новых случаев COVID-19, в России - максимум с 24 февраля
В Татарстане выявлено 30 новых случаев заражения коронавирусом, об этом сообщили в оперативном штабе.
Общее число заболевших коронавирусом в Татарстане достигло 21784. Всего выздоровел 18941 пациент, в том числе 149 - за последние сутки. По состоянию на 10 июня в РТ от COVID-19 умерли 511 человек.Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 11699, это максимальный показатель с 24 февраля. Всего с начала пандемии в стране было выявлено 5167949 заболевших.
В настоящее время в России продолжают лечение 270676 человек. Число летальных исходов из-за коронавируса в России возросло за сутки на 383 против 399 днем ранее, до 125278. Число вылечившихся россиян возросло за сутки на 10096, до 4771995.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














