Жилинспекция добилась ликвидации незаконного ТСН «Паруса» в Казани
Были допущены нарушения при создании товарищества.

В Советском суде признали незаконным товарищество собственников недвижимости «Паруса». За права собственников боролась Жилинспекция Татарстана.
Инспекция подала иск о ликвидации ТСН, которое находилось по адресу Аделя Кутуя, 110 корпус 2. Товарищество продолжало выставлять счета, хотя организация была незаконной. На нее неоднократно жаловались жители, сообщили в пресс-службе ГЖИ республики.
В итоге суд принял решение о ликвидации ТСН, так как были допущены нарушения при его создании.
Ранее сообщалось, что казанская УК «Зима» незаконно потратила почти два миллиона рублей со спецсчета. Деньги откладывались для будущего капремонта.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Максимальная прибавка составит 470,28 рубля.
Лучшим стал Нижний Новогород.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












