Жители Татарстана ходят в суд с ножами, «коктейлем Молотова» и электрошокерами
По данным УФССП по РТ, в прошедшем году приставы предотвратили пронос в здания судов 937 предметов, представляющих угрозу для безопасности жизни. Среди них - ножи, отвертки, ножницы, электрошокеры. Так, в октябре один из жителей Альметьевского района пытался пронести в зал суда бутылку с зажигательной смесью. А еще один татарстанец пытался пройти с хирургическим скальпелем в здание Верховного суда РТ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Возбуждено уголовное дело.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














