Происшествия
23 мая 2024 18:07
Автор материала:

После гибели мальчика в казанском метро завели уголовное дело

Статья - доведение до самоубийства.

После гибели мальчика в казанском метро завели уголовное дело

Автор фото: Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

Школьник погиб в казанском метро, его дважды переехал поезд. Трагедия произошла между станциями «Аметьево» и «Горки». Машинист почувствовал удар, но ничего не заметил, доложил об этом диспетчеру. Затем проехал еще один поезд.

В 40 метрах от входа в туннель вскоре нашли тело подростка. Предварительно, он вошел туда самостоятельно. Мальчик учился в лицее Лобачевского. Его одноклассники обвиняют во всем классную руководительницу, которая часто оскорбляла учеников.

Заведено уголовное дело за доведение до самоубийства, подтвердил источник «Вечерней Казани».

Ранее сообщалось, что на проспекте Победы в Казани десяток парней устроили погром, разбив авто и окно. Прибывшие полицейские задержали нескольких нападавших.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.