Работник в Татарстане пострадал, оперевшись на вентилятор охлаждения радиатора
Прокуратура организовала проверку на предприятии.

Сотрудник организации в Тукаевском районе получил тяжелую травму руки. Он зашел в помещение дизельной электростанции и, поскользнувшись, оперся рукой о работающий вентилятор охлаждения радиатора. В результате его доставили в БСМП Набережных Челнов.
По этому поводу прокуратура Татарстана организовала проверку на предприятии. На место выезжал зампрокурора Тукаевского района Ильдар Рамазанов. Обстоятельства произошедшего выясняются. Заведено уголовное дело по статье о нарушении требований охраны труда.
Ранее сообщалось, что прокуратура Актанышского района Татарстана добивается компенсации морального вреда работнику, пострадавшему на производстве. Мужчина получил травму руки и потерял палец.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
Врачи просмотрели порок позвоночника и рёбер.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.
















