Ребенок сильно пострадал от укусов собаки в Казани
Пес напал на девочку в Дербышках.

Травмами закончилась тренировка для 9-летней девочки. На нее внезапно напала собака, пишет один из местных телеграм-каналов.
Дети совершали пробежку по пляжу. Неподалеку расположилась компания, распивающая спиртное. Вместе с ними находился стаффорд без привязи и намордника.
В какой-то момент пес бросился на девочку. Никто из компании не попытался удержать собаку, все просто исчезли с места происшествия вместе с ее хозяйкой.
На помощь ребенку кинулся тренер. Первую помощь оказали спасатели, которые дежурили у Комсомольского озера. Скорая отвезла девочку в ДКРБ. Пес разорвал ей бедро и предплечье.
Сейчас сотрудники полиции занимаются поиском хозяйки бойцовской собаки.
Ранее мы писали, что казанец спустил пса во время драки на проспекте Победы в Казани. Пострадавший госпитализирован со множественными укусами.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














