Сотрясение мозга получила 9-летняя девочка при ДТП в Казани
После аварии заведено уголовное дело.

ДТП произошло на перекрестке проспекта Победы и улицы Фучика в Казани.
Как сообщает пресс-служба казанской Госавтоинспекции, 47-летний мужчина проехал пересечение, несмотря на запрещающий сигнал светофора, и столкнулся с автомобилем, водитель которого также нарушал ПДД, поворачивая налево.
В одной из машин находилась 9-летняя девочка. Ребенок, предварительно, получил сотрясение головного мозга, малышке оказана помощь в медучреждении.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
Ранее в столице Татарстана водитель проигнорировал светофор и попал в больницу. Мужчина получил многочисленные ушибы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В Госдуме рассмотрят введение запрета на повышение стоимости ЖКУ чаще, чем раз в год.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Другие лидеры при этом не верят в то, что глава штатов перейдет от слов к действиям.
Индекс Мосбиржи обновляет многолетние минимумы. Ситуация затронула и татарстанских эмитентов: их бумаги просели на 14-40% с начала года. Однако покупка некоторых акций оправдает себя на долгосрочном горизонте, считают эксперты.














