В двух домах Казани отключили газ из-за аварии
Газа нет на Кремлёвской, 19 и на Дзержинского, 16.

Жильцы домов № 19 на улице Кремлевской и № 16 на Дзержинского остались без газа из-за того, что трубу сбила машина, пишет телеграм-канал Mash Iptash.
Всего газ отключили в 26 квартирах. Сначала жители дома на Дзержинского, 16 услышали громкий хлопок. Они подумали, что газ взорвался у соседей, но потом оказалось, что газа нет во всём доме. То же самое случилось и с жильцами дома по-соседству – на Кремлевской, 19.
На месте работают участковый и газовики. «Вечерней Казани» в аварийной службе Казаньгоргаза отказались комментировать ситуацию.
Ранее сообщалось, что у стен кремля в Казани прорвало трубу. Работники устраняют течь на улице Батурина.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вице-премьер Чернышенко напомнил, что в 2025 году безвизовый режим уже ввели с пятью странами.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Позже входящие вызовы были отключены.
Детские учреждения планируют перевести на 12-часовой рабочий день для удобства работающих родителей.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












