В Оренбурге экстренно эвакуируют жителей
В городе крайне опасная паводковая ситуация.

Жителей Оренбурга экстренно эвакуируют из-за крайне опасной паводковой ситуации, сообщил мэр города Сергей Салмин в телеграм-канале.
За последние десять часов уровень воды в Урале поднялся на 40 сантиметров и сейчас составляет 1143, что является довольно опасным показателем, приводит данные градоначальник.
Срочно эвакуируют жителей ЖК «Гранд-парк», поселков имени Куйбышева и Солнечный, 23-го микрорайона, улиц Уральская и Донгузская, районов Авиагородок и Овчинный городок. Салмин напомнил, что горожанам следует взять с собой документы, лекарства, вещи первой необходимости и немедленно покинуть дома.
Последняя эвакуация в Оренбуржье была 8 апреля. Власти Новотроицка проводили эвакуацию жителей с улицы Севастопольской. Там зафиксировали перелив через дамбу.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














