Аналитик Антонов: «Рубль адаптируется к санкциям США»
Следующая неделя будет для рубля стабильной.

Рубль начинает адаптироваться к санкциям США. Следующая неделя обещает быть для него стабильной, рассказал финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов. Его слова приводит «Прайм».
Динамику курса определяют цены на нефть, продажи валютной выручки экспортерами, высокая ключевая ставка и низкий спрос на иностранную валюту у импортеров. Влияние оказывают действия Минфина и Центробанка в рамках бюджетного правила.
С 15 по 19 июля прогнозируется сохранение торгового диапазона 86,50−90,00 рубля за доллар. Для евро диапазон составит 93,45−97,50 рубля, а для юаня − 11,50−12,40 рубля.
Рубль сохраняет относительную стабильность, участники рынка продолжают следить за действиями монетарных властей и геополитическими событиями, влияющими на курс в ближайшем будущем.
Ранее сообщалось, что на Московской бирже в начале торгов курс юаня вырос до 12 рублей (впервые с апреля прошлого года), что означает укрепление китайской валюты против рубля. Это произошло 11 июля.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
Ежедневно в столице республики фиксируют 60 аварийных выездов из-за засоров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












