Ночные забеги на 5 и 10 километров пройдут в Казани
Участники побегут по центру города.

Забеги «Ночная Казань» состоятся 11 и 12 июля в Казани, его участники выйдут на дистанции вечером и ночью. Старт и финиш — у Центрального стадиона, сообщили в мэрии.
Взрослые будут соревноваться на дистанциях 5 и 10 километров. Дети смогут пробежать дистанции 300 метров (для участников 3–6 лет), 600 метров (для детей 7–10 лет) и 1 километр (для подростков 11–17 лет).
Забеги будут проходить по центру Казани вдоль улиц Право-Булачной, Лево-Булачной и Марселя Салимжанова. Для участия требуется регистрация, ее можно пройти до 7 июля.
Ранее стало известно, какие рекорды побили на Казанском марафоне. В забеге приняли участие гости 38 стран мира.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В Госдуме рассмотрят введение запрета на повышение стоимости ЖКУ чаще, чем раз в год.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Возбуждено уголовное дело.
Индекс Мосбиржи обновляет многолетние минимумы. Ситуация затронула и татарстанских эмитентов: их бумаги просели на 14-40% с начала года. Однако покупка некоторых акций оправдает себя на долгосрочном горизонте, считают эксперты.
















