Казанцам рассказали о похолодании в выходные
В Казани в субботу, 9 декабря, выпадет небольшой снег, а температура воздуха составит -27 градусов. Скорость ветра утром будет один метр в секунду, а вечером – два метра в секунду, сообщает пресс-служба «Яндекс Погоды».
В воскресенье, 10 декабря, погода ожидается солнечной. Утром температура воздуха достигнет -25 градусов. Днем столбики термометра покажут -22 градуса, а вечером -26 градусов.
Ранее сообщалось о сильном похолодании в Татарстане в ближайшие два дня.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Полицейские задержали граждан Туркменистана по подозрению в групповом надругательстве над своей соседкой.
Активно идет нерест карася и леща.
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Пока неизвестны дата и место прощания.
Парень жаловался на резкую боль в ухе, шумы и ощущение шевеления в левом ухе.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










