Суд признал надпись, размещенную на стене здания в Казани, не соответствующей действительности
Информация, размещенная по адресу: г. Казань, ул. Батурина, д. 12, с текстом «Росреестр преступная структура» признана решением Вахитовского районного суда г. Казани по делу № 2-4615/2016 не соответствующей действительности и порочащей деловую репутацию.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан не является преступной структурой.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Полицейские задержали граждан Туркменистана по подозрению в групповом надругательстве над своей соседкой.
Активно идет нерест карася и леща.
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Пока неизвестны дата и место прощания.
Такая же история ожидается по всей стране.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










