Трамвай «выехал на обгон» и протаранил «Газель» в Казани
ДТП с участием трамвая и «Газели» произошло вчера вечером на улице Гвардейской. Как сообщили в ОГИБДД по Казани, трамвай сошел с рельсов и врезался в грузовик. От удара у «Газели» отлетел кузов. В результате происшествия 32-летний водитель грузового автомобиля получил сотрясение мозга и травмировал руку. О состоянии пассажиров не сообщается, однако в телеграм-канале Mash Iptash заявили, что 13-летний мальчик получил ушибы. Всего в салоне трамвая ехало около 20 человек.
«Трамвай выехал на обгон»;«Когда герб города сделают в виде мчащегося горящего трамвая без рельсов?»;«Долго еще трамваи будут у нас сходить с рельсов? Как ездить-то?»;«Надо запретить трамваям ездить по автобусной полосе! Создают пробку!»;«Всегда считала трамвай безопасным транспортом, теперь – ни ногой»;«Все уже надеялись, что с уходом Галявова сходы трамваев прекратятся, но, похоже, увы», - пишут казанцы в соцсети.
Видео и фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Досмотры разрешены с 1 марта 2025 года по приказу Минтранса России.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









