Алабай прокусил нос и губу капитану полиции, когда тот пытался задержать собаку во Владимире
Жители Владимира вызвали полицию к Патриаршим садам, где бегала огромная агрессивная собака породы алабай. На вызов приехал инспектор ППС капитан полиции Дмитрий Евграфов.
Полицейский применять табельное не стал, пытаясь сохранить жизнь собаке, а вот она любезничать не захотела. В результате полицейского госпитализировали с множественными укусами плеча, руки, бедра, икры, губы и носа.
Но вначале капитан поймал животное и передал хозяину, 52-летнему местному жителю Олегу Жукову, которому придется ответить за произошедшее, пишет «112».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









